HackDay School

Эксперты-практики о стартапах и IT-технологиях понятным языком

Санкт-Петербург 11 марта 2014 c 19:30 до 21:00, 3697 дней назад

11 марта в 19:30 в коворкинг-центре Зона действия пройдёт открытый мастер-класс Школы HackDay по UX-технологиям для мобильных устройств от дизайнера Aviasales Марка Мартемьянова.

Санкт-Петербург 12 февраля 2014 c 19:30 до 21:00, 3724 дня назад

Мастер-класс посвящен краткому теоретическому и практическому обзорам сильных сторон языка Ruby и фреймворка Ruby on Rails. Мы рассмотрим основные моменты этих технологий и их отличия от других аналогичных. Во время проведения мастер-класса будет создан небольшой прототип сайта, на базе которого спикер покажет основные практические моменты. Мастер-класс рассчитан на людей, которые уже знакомы с программированием на других языках/платформах.

Санкт-Петербург 16 января 2014 c 19:30 до 21:00, 3751 день назад

Дизайн интерфейсов чаще всего представляет собой waterfall модель поверх скрама. Таким образом, процесс очень ограничен и не представляет собой гибкой разработки. На мастер классе мы разберем UX как процесс, частью которого является дизайн интерфейса. А так же почему дизайн интерфейсов выпадает из процесса гибкой разработки и дизайнеры становятся болью программистов.

Санкт-Петербург 24 декабря 2013, начало в 19:30, 3774 дня назад

Мастер-класс посвящен прототипированию UI/UX, в том числе и для стартапов. Спикер расскажет, сколько реально стоит протипирование и как это делать быстро. Как ранее прототипирование и тестирование прототипа экономит средства. Как проводить UX тестирование, на что обращать внимание. Практическая часть включает в себя создание прототипа и его тестирование.