• 24 декабря 2013, вторник
  • Санкт-Петербург, Мастер-класс состоится 24 декабря в 19-30 в офисе Студии Михаила Кечинова по адресу: Санкт-Петербург, Владимирский проспект, дом 17, офис 501. Как добраться: http://mkechinov.ru/contact.html

UX в условиях кризиса или прототипирование на коленке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3748 дней назад
24 декабря 2013, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Мастер-класс состоится 24 декабря в 19-30 в офисе Студии Михаила Кечинова по адресу: Санкт-Петербург, Владимирский проспект, дом 17, офис 501. Как добраться: http://mkechinov.ru/contact.html

Мастер-класс посвящен прототипированию UI/UX, в том числе и для стартапов. Спикер расскажет, сколько реально стоит протипирование и как это делать быстро. Как ранее прототипирование и тестирование прототипа экономит средства. Как проводить UX тестирование, на что обращать внимание. Практическая часть включает в себя создание прототипа и его тестирование.

UX в условиях кризиса или прототипирование на коленке

Полуторачасовой мастер-класс ответит на вопросы:

- Этот модный мифический user experience. Как его использовать?

- Сколько времени занимает прототипирование?

- Какие проблемы может решить прототип?

- Usability testing — что это за слон?

- Какого количества тестеров достаточно и стоит ли маме участвовать в тестировании? 

Мастер-класс будет полезен начинающим UX дизайнерам, программистам и дизайнерам интерфейсов, product manager’ам.
 

Спикер — Елизавета Шевчук, product manager компании Croice.

Имеет 12 лет опыта работы в IT, начинала c calling support manager’а в компании ДОКА, выросла до дизайнера, product manager’а в компании Skype/Microsoft. В Skype вела команду прототипирования, проводила тестирования новых продуктов в Штатах и Англии.

Сертифицированный Scrum Master и Product Owner (by James Coplien). Окончила курсы Product Manager’а в Лондоне (by Gabriel Benefield). Базовое образование получила в СПбГУП, факультет информатики.

Участие бесплатное.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше